Тема
:
Черный Ангел
Показать сообщение отдельно
07.01.2009, 23:36
#
78
b@r@bulk@
ньюби
Сообщений: 38
Спасибо всем за поддержку! Сейчас доснимем скрины и выставим "тёмненьких".
__________________
я оптимист.я оптимист.я оптимист.всё равно все сдохнем.я оптимист
b@r@bulk@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для b@r@bulk@
Найти ещё сообщения от b@r@bulk@