Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 23:36   #78
ньюби

 Аватар для b@r@bulk@
 
Репутация: 18  
Сообщений: 38
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку! Сейчас доснимем скрины и выставим "тёмненьких".
__________________

я оптимист.я оптимист.я оптимист.всё равно все сдохнем.я оптимист
b@r@bulk@ вне форума   Ответить с цитированием