Тема
:
Проблемы и глюки с графикой в игре
Показать сообщение отдельно
08.01.2009, 21:10
#
1
Vredina
активист
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 308
Попробуй отключить режим разработчика. Вместо true набираешь false.
__________________
Тот кто стремится к звездам-не оборачивается назад
Vredina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vredina
Найти ещё сообщения от Vredina