Тема
:
Безумные желания ваших симов!
Показать сообщение отдельно
10.01.2009, 02:53
#
154
Junes
активист
Сообщений: 4,700
у моего сима было желание, пофлиртовать со смертью
это конечно хорошо, в любви все рассы хороши, но почему именно смерть? хотя знаю, у него недавно папа в рай отправился и сим смерть увидел, любоФ с первого взгляда как говорится
__________________
— Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: «Жили-были…»?
— Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов: «Если вы проголосуете за меня на выборах…»
Junes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Junes
Найти ещё сообщения от Junes