Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 13:49   #154
активист

 Аватар для НяФкО
 
Репутация: 12  
Сообщений: 180
По умолчанию

А вы как думали?=)Поскорей бы уже 20 февраля...Играть хочу,уже не могу! Чем больше я узнаю про симов3,тем меньше хочу играть в симс2...У же на симс1 перешла,нового захотелось
НяФкО вне форума