Тема
:
Ожидаете ли вы выход The Sims 3?
Показать сообщение отдельно
10.01.2009, 13:49
#
154
НяФкО
активист
Сообщений: 180
А вы как думали?=)Поскорей бы уже 20 февраля...Играть хочу,уже не могу!
Чем больше я узнаю про симов3,тем меньше хочу играть в симс2...У же на симс1 перешла,нового захотелось
НяФкО
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для НяФкО
Найти ещё сообщения от НяФкО