Тема
:
Необычные симы ("нелюди")
Показать сообщение отдельно
12.01.2009, 14:54
#
54
Svetla-no4ka
активист
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 663
ingasim
, очень хорошенький чёртик! помню его ещё по конкурсу
__________________
Мои симы (Sims2)
Сим-одежда от меня (Sims2)
Svetla-no4ka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Svetla-no4ka
Найти ещё сообщения от Svetla-no4ka