Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 04:52   #29
Сочинитель мрачных сказок
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для pike
 
Репутация: 17380  
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Shaha sim, В первом посте,ты пишеш чтобы оценивали справедливо.

Я постараюсь.

В первой же серии у тебя грубый косяк.Дело в том,что твой герой снял с компа и выкинул как написано - хард и винчестер.Не знаю почему никто не обратил на это внимания?Хардом и винчестером,называется одна и та-же деталь компьютера- жесткий диск.

Это грубая ошибка.

Теперь про тюрьму.

Ну допустим что тюрьма Симская,но создаётся впечатление,что там сидят просто милейшие люди.

А вот с охраной просто беда.Заключённые шатаются по тюрьме куда хотят,накалывают на своё тело план этой тюрьмы(видимо чисто на память).Неужели в Симской тюрьме нет медицинских осмотров,еженедельных шмонов в камерах?Или охранники стесняются смотреть на обнажённые тела зэков?

Вообще очень даже гуманная тюрьма.У заключённых даже есть деньги. Наверное для того чтобы чисто в киношку сбегать,или в кафе порубать мороженого.

А в последней серии,чувствительные охранники,так разволновались,что заключённые их начали успокаивать.Это очень сильная,трогательная сцена.Сразу видно,перевоспитываются ребята.

Это сильно.

Идея вобщем то интересная и необычная.Это плюс.

Но если пишеш про тюрьму,так пусть это будет тюрьма а не курорт.
Если преступники,так действительно преступники,а не паймальчики.
__________________

Последний раз редактировалось pike, 13.01.2009 в 05:15.
pike вне форума   Ответить с цитированием