Shaha sim, В первом посте,ты пишеш чтобы оценивали справедливо.
Я постараюсь.
В первой же серии у тебя грубый косяк.Дело в том,что твой герой снял с компа и выкинул как написано -
хард и винчестер.Не знаю почему никто не обратил на это внимания?Хардом и винчестером,называется одна и та-же деталь компьютера- жесткий диск.
Это грубая ошибка.
Теперь про тюрьму.
Ну допустим что тюрьма Симская,но создаётся впечатление,что там сидят просто милейшие люди.
А вот с охраной просто беда.Заключённые шатаются по тюрьме куда хотят,накалывают на своё тело план этой тюрьмы(видимо чисто на память).Неужели в Симской тюрьме нет медицинских осмотров,еженедельных шмонов в камерах?Или охранники стесняются смотреть на обнажённые тела зэков?
Вообще очень даже гуманная тюрьма.У заключённых даже есть деньги.

Наверное для того чтобы чисто в киношку сбегать,или в кафе порубать мороженого.
А в последней серии,чувствительные охранники,так разволновались,что заключённые их начали успокаивать.Это очень сильная,трогательная сцена.Сразу видно,перевоспитываются ребята.
Это сильно.
Идея вобщем то интересная и необычная.Это плюс.
Но если пишеш про тюрьму,так пусть это будет тюрьма а не курорт.
Если преступники,так действительно преступники,а не паймальчики.