Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 11:04   #7
активист
Золотая звезда Золотая розетка 
 Аватар для kmargo
 
Репутация: 240  
Сообщений: 647
По умолчанию как начисляются деньги за бизнес?

довела очередное предприятие до высшего уровня и в первый раз решила назначить управляющего (мортимера гота, кстати). сначала он у меня был продавцом, потом я его повысила и оставила следить за магазином. в связи с этим вопрос. когда мне начислят прибыль? прошел один сим-день. мортимер отчитался, что все у них хорошо, но денег не поступило.
и еще, если морти у меня до повышения был продавцом он будет выполнять эти же функции и на роли управляющего или как? а если я хочу сделать его кассиром, но при этом оставить менеджером это возможно?
kmargo вне форума   Ответить с цитированием