Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 14:04   #25
активист

 Аватар для Uma
 
Репутация: 179  
Адрес: в сугробе :D
Возраст: 37
Сообщений: 288
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Сизонс!Добавляет реализм.Кажется о временах года мечтали с момента выхода самых первых симов!И еще найтлайф - любовь, ночная жизнь, и ,конечно, машины, о которых мы тоже всегда мечтали!
__________________
Если ты закончил школу,
добавляй "Бакарди" в колу!
Uma вне форума   Ответить с цитированием