22.10.2007, 14:04
|
#25
|
|
активист
Адрес: в сугробе :D
Возраст: 37
Сообщений: 288
|
Сизонс!Добавляет реализм.Кажется о временах года мечтали с момента выхода самых первых симов!И еще найтлайф - любовь, ночная жизнь, и ,конечно, машины, о которых мы тоже всегда мечтали!
__________________
|
|
|
 
|