Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 09:21   #56
ньюби

 Аватар для Аришика
 
Репутация: 6  
Сообщений: 62
По умолчанию

да все хотелось бы. а знаете было бы прикольно если маленькие дети в стену кашей залепляли (), а родители это отирали!
Аришика вне форума