Тема
:
Уборка в доме и на улице
Показать сообщение отдельно
16.01.2009, 09:21
#
56
Аришика
ньюби
Сообщений: 62
да все хотелось бы. а знаете было бы прикольно если маленькие дети в стену кашей залепляли (
), а родители это отирали!
Аришика
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аришика
Посетить домашнюю страницу Аришика
Найти ещё сообщения от Аришика