17.01.2009, 01:16
|
#66
|
|
Быть мной - тяжкий труд
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 34
Сообщений: 5,882
|
Темы тут удаляют модераторы и думаю, мне имеет смысл пояснить. Если сериал удаляется, значит автор совсем уж неправильно подошел к делу - поленился прочесть правила, проигнорировал замечания критиков, т.е. продолжает нарушать правила, не замечая ни кого и ни чего. На мой взгляд, это как минимум неуважение в 1 очередь.
А вообще, я не понимаю, как запрет на написание определенных сцен может быть проблемой. У нас тут не раздел 18+, где по сути место развратным "произведениям". А вообще, я считаю, что без пошлости и насилия может обойтись любой сериал и от отсутсвия данных станет только лучше.
__________________
|
|
|

|