Тема
:
Безумные желания ваших симов!
Показать сообщение отдельно
17.01.2009, 09:35
#
158
Муси-Пуси
ньюби
Адрес: Kazakhstan
Возраст: 36
Сообщений: 31
у моей симки было желание "Спасти кого-нибудь от смерти" =))
Добавлено через 15 минут
Ах да! Еще было желание "Быть спасенной от смерти"
Последний раз редактировалось Муси-Пуси, 17.01.2009 в
09:51
. Причина: Добавлено сообщение
Муси-Пуси
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Муси-Пуси
Найти ещё сообщения от Муси-Пуси