Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 09:35   #158
ньюби

 Аватар для Муси-Пуси
 
Репутация: 9  
Адрес: Kazakhstan
Возраст: 36
Сообщений: 31
По умолчанию

у моей симки было желание "Спасти кого-нибудь от смерти" =))

Добавлено через 15 минут
Ах да! Еще было желание "Быть спасенной от смерти"

Последний раз редактировалось Муси-Пуси, 17.01.2009 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Муси-Пуси вне форума   Ответить с цитированием