Тема
:
The Sims 3 получила рейтинг T (Teen)
Показать сообщение отдельно
17.01.2009, 18:13
#
29
Ino Yamanako
активист
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 31
Сообщений: 436
А мне кажется-это ОЧЕНЬ важно. Истинные сим-фаны порадуются, что их игра преобрела такой статус, стала ещё популярнее. Это действительно ВАЖНАЯ статья!
Ino Yamanako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ino Yamanako
Найти ещё сообщения от Ino Yamanako