Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 13:12   #313
активист

 Аватар для LeeM
 
Репутация: 379  
Адрес: Украина
Сообщений: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ul89 Посмотреть сообщение
А как мне сделать, чтобы и Pets и Seasons работали?
Я установила Pets, создала животных, затем установила Seasons.
Открываю Seasons, появляется надпись:"Вы удалили Pets. Продолжить или выйти?"
Снова открываю Pets, создаю животных, затем открываю Seasons и там появляются проблемы с графикой и оно на английском языке, и когда создаю животных происходит ошибка.
Во-первых: запускать игру нужно всегда с последнего вышедшего аддона (в данном случае это Seasons), иначе все время будет появляться ошибка. А во-вторых прежде, чем начинать играть надо или исправить реестр смотри здесь http://www.prosims.ru/showthread.php?t=30 и здесь http://www.prosims.ru/showthread.php?t=576, или создать ini-файл, как было указано в предыдущем посте. Если все сделать правильно, то все аддоны нормально совместятся и можно будет создавать животных в Seasons и все будет играть без ошибок.
Удачи!
__________________
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи. Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души." Омар Хаям
LeeM вне форума   Ответить с цитированием