Тема
:
Голосуй за Prosims в "Народном голосовании 2007"!!!
Показать сообщение отдельно
26.10.2007, 14:37
#
25
Kirpi
Loin d'ici
Адрес: Стамбул
Возраст: 37
Сообщений: 1,541
А что надо отписываться?
Ну если надо - я могу
Интересно: ОШИБКА
Голосовать можно только раз в 24 часа.
А я вообщето не голосовала ещё сёдня
__________________
Последний раз редактировалось Kirpi, 26.10.2007 в
14:44
.
Kirpi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kirpi
Найти ещё сообщения от Kirpi