Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 14:11   #3
активист

 Аватар для LifeSims
 
Репутация: 91  
Адрес: Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 835
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

последние скрины просто чудо. такой красивый мир. надеюсь игра будет точно такая же. собственно не столько интересно играть за симов, сколько строить дома
LifeSims вне форума   Ответить с цитированием