Тема
:
Официальные скриншоты The Sims 3
Показать сообщение отдельно
23.01.2009, 14:11
#
3
LifeSims
активист
Адрес: Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 835
последние скрины просто чудо. такой красивый мир. надеюсь игра будет точно такая же. собственно не столько интересно играть за симов, сколько строить дома
LifeSims
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LifeSims
Посетить домашнюю страницу LifeSims
Найти ещё сообщения от LifeSims