Цитата:
В тему:
Gadenish, в Англии тоже нет готической субкультуры в том виде, в каком она у нас. И скинхэдов таких нет.
Что поделаешь, если у нас в стране все получается шиворот-навыворот? У нас эмо - 13тилетние девочки, режущие вены(часто бывшие "ГОТЭССЫ"), готы - депрессивные нытики, слушающие Отто Дикс и бухающие/блюющие на кладбищах, а скинхэды - не нацисты, а малолетки в тяжах, бьющие впятером одного маленького нифера.
Как-никак, в России живем.
|
полностью согласна....весь мир уже переболел "культурой" эмо а россия только начала и с тем с какой скоростью малолетки скупают чернорозовые значки и банданы с аллейки( я думаю ты меня поймешь где это)) то не скоро Россия отойдет от этой "культуры".
все друзья которые выставляли себя за эмо в 16-17 лет ноя и плача и режа вены сейчас выросли до 18-19 и бросили эту тухлую затею...но косые черные челки ( такой "Важный" отрибут каждого эмаря) остался и не потому что они всееще слушают эту музыку а просто привыкли..надеюсь когданибудь у них это пройдет
