Цитата:
Сообщение от beautyANNgel
А кто-нибудь уже посмотрел Самый Лучший Фильм 2?!
|
Я только что посмотрел и с уверенностью могу сказать, что он наааамного лучше первой части. Во-первых фильм стал намного смешнее (юмор стал понятнее). Во-вторых фильм смотрится уже на так напряжно как первая часть (уже не хочется выходить из зала, напряжно думать, когда это г***о кончится). На мой взгляд сделано добротно и весело, но к сожалению, пока не шикарно (хех, впереди "Самый лучший фильм-3", посмотрим что там будет).