Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 19:30   #97
активист

 Аватар для MDKwarrior
 
Репутация: 53  
Адрес: Село Тупое, у деда Васи
Возраст: 38
Сообщений: 460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beautyANNgel Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже посмотрел Самый Лучший Фильм 2?!
Я только что посмотрел и с уверенностью могу сказать, что он наааамного лучше первой части. Во-первых фильм стал намного смешнее (юмор стал понятнее). Во-вторых фильм смотрится уже на так напряжно как первая часть (уже не хочется выходить из зала, напряжно думать, когда это г***о кончится). На мой взгляд сделано добротно и весело, но к сожалению, пока не шикарно (хех, впереди "Самый лучший фильм-3", посмотрим что там будет).
__________________
Водку я налил в стакан и спросил
И стакан граненый мне отвечал
Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял
Не задумывался я и не знал
MDKwarrior вне форума   Ответить с цитированием