Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 17:58   #853
ньюби

 Аватар для Walkman
 
Репутация: 1  
Возраст: 30
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня бы и на старом компе пошла который в 2003 году покупали а уж на этом
Walkman вне форума   Ответить с цитированием