F.I.P. у тебя сверху на понели районов в середине какой-то красивый район...можешь кинуть ссылку на скачку?Я обыскался этого района нет нигде((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от F. I. P.
The Sims 2: Знаки Зодиака - Овен.
Я вот подумал сделать серию на основе знаков зодиака. Я выложу первую работу, Овен. Если вам понравиться, то я сделаю все знаки по такому примеру.
Обратите внимание на маленькое лого, что светиться над головой овна).
Luka94 (c).
Luka (c).
F. I. P. (c).
Скачать.
|
По середине такой замечательный район!Можешь дать ссылку на скачку?(Извиняюсь, что не по теме!)