Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 18:39   #29
ньюби

 Аватар для Saban
 
Репутация: 1  
Сообщений: 12
По умолчанию Немножко не по теме!

F.I.P. у тебя сверху на понели районов в середине какой-то красивый район...можешь кинуть ссылку на скачку?Я обыскался этого района нет нигде((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от F. I. P. Посмотреть сообщение
The Sims 2: Знаки Зодиака - Овен.


Я вот подумал сделать серию на основе знаков зодиака. Я выложу первую работу, Овен. Если вам понравиться, то я сделаю все знаки по такому примеру.





Обратите внимание на маленькое лого, что светиться над головой овна).

Luka94 (c).
Luka (c).
F. I. P. (c).

Скачать.
По середине такой замечательный район!Можешь дать ссылку на скачку?(Извиняюсь, что не по теме!)

Последний раз редактировалось Saban, 24.01.2009 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Saban вне форума