Аля Мур, Солнышко! Хочу с небольшим опозданием поздравить тебя со сдачей экзаменов!

Ну и наконец...Новенькая серия! Ура-ура!!!


Я просто без ума от фотосессии девушек!

Больше всех мне понравилась Мия.

Идея с машинами просто фантастическая! Ну а на счёт вылета Никки, то насколько ты знаешь, я голосовала именно против Никки. Я надеюсь о ней мы ещё услышим, ведь она о4целеустремлённая и обязательно добьётся своего! Но теперь я просто в отчаянии!!! Мне нравятся обе девушки...и я без понятия против кого отправлять ЛС!

Просто, просто не знаю. Ну может надумаю...Ещё раз повторюсь, серия стоила того времени, которое мы ждали!
