Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 00:19   #744
активист

 Аватар для Love me...
 
Репутация: 62  
Адрес: Одесса
Возраст: 32
Сообщений: 167
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Аля Мур, Солнышко! Хочу с небольшим опозданием поздравить тебя со сдачей экзаменов! Ну и наконец...Новенькая серия! Ура-ура!!! Я просто без ума от фотосессии девушек! Больше всех мне понравилась Мия. Идея с машинами просто фантастическая! Ну а на счёт вылета Никки, то насколько ты знаешь, я голосовала именно против Никки. Я надеюсь о ней мы ещё услышим, ведь она о4целеустремлённая и обязательно добьётся своего! Но теперь я просто в отчаянии!!! Мне нравятся обе девушки...и я без понятия против кого отправлять ЛС! Просто, просто не знаю. Ну может надумаю...Ещё раз повторюсь, серия стоила того времени, которое мы ждали!
__________________
Человек вернулся... и куда ему теперь податься?
Love me... вне форума   Ответить с цитированием