Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 12:28   #1
в бане

 Аватар для Nekit_
 
Репутация: -1  
Адрес: Воронеж
Сообщений: 60
По умолчанию

Я люблю симов называть русскими именами
Nekit_ вне форума   Ответить с цитированием