У меня сейчас период фанатизма по братьям Винчестерам

Начала пересматривать все сезоны, сейчас досматриваю второй сезон)) К слову смотрела недавно 15 серию второго сезона, про фокусника, помойму одна из самых смешных серий

Очень боюсь того момента, когда все вышедшие серии будут пересмотрены и придеться нервно ждать выхода новых серий...