Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 15:00   #28
активист

 Аватар для Almo
 
Репутация: 16  
Адрес: в мире своих фантазий...
Возраст: 34
Сообщений: 352
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

У меня сейчас период фанатизма по братьям Винчестерам Начала пересматривать все сезоны, сейчас досматриваю второй сезон)) К слову смотрела недавно 15 серию второго сезона, про фокусника, помойму одна из самых смешных серий Очень боюсь того момента, когда все вышедшие серии будут пересмотрены и придеться нервно ждать выхода новых серий...
__________________
Live sucks and then we die...
Almo вне форума   Ответить с цитированием