Тема
:
Rihanna
Показать сообщение отдельно
30.01.2009, 20:45
#
10
Baby_Love
активист
Адрес: Lost in Paradise
Сообщений: 525
А вот я почему то Риану люблю больше чем Бьенсе! Песни ее мне больше нравятся)) Мои любимые: Umbrella, Unthaithul, Dont stop the music
__________________
...ранее была известна как beautyANNgel...
Baby_Love
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baby_Love
Найти ещё сообщения от Baby_Love