Тема: Rihanna
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 20:45   #10
активист

 Аватар для Baby_Love
 
Репутация: 59  
Адрес: Lost in Paradise
Сообщений: 525
По умолчанию

А вот я почему то Риану люблю больше чем Бьенсе! Песни ее мне больше нравятся)) Мои любимые: Umbrella, Unthaithul, Dont stop the music
__________________


...ранее была известна как beautyANNgel...
Baby_Love вне форума   Ответить с цитированием