Тема: Ваши сны
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 13:03   #245
активист

 Аватар для EvilSimser
 
Репутация: 117  
Сообщений: 571
По умолчанию

сны снятся когда я о чем то сильно мечтаю..когда у меня был 10 лвл в вове очень мечтал о маунте и приснился мне халявный левел фри маунт..мечтал о пс3 приснилось что я играю в игру про каких то черепашек а потом мы идем в магаз и там покупаем..ну и еще когда болею всякая дрянь снится..а так сновидения ко мне редко заглядывают
__________________
I'm in despair! This money-grubbing world has left me in despair!
EvilSimser вне форума   Ответить с цитированием