31.01.2009, 13:03
|
#245
|
|
активист
Сообщений: 571
|
сны снятся когда я о чем то сильно мечтаю..когда у меня был 10 лвл в вове очень мечтал о маунте и приснился мне халявный левел фри маунт..мечтал о пс3 приснилось что я играю в игру про каких то черепашек а потом мы идем в магаз и там покупаем..ну и еще когда болею всякая дрянь снится..а так сновидения ко мне редко заглядывают
__________________
|
|
|
 
|