Нет, как раз-таки я говорила о том, о чем говорила.
Благо, не на этом сайте, но встречались такие мародеры, которые имели смелость указывать автору не только на смысловые ошибки, но и на построение самого сюжета.
Например аффтар, а не умней ли было сначала отправить Салли туда, а не куда вы ее отправили, тогда и события развивались бы стремительнее и загадки больше бы было. Странный пример, но пока того, что хотела не нашла
.
pike, а их четыре раза моют? хм. Странно.
Конечно, смысловые ошибки подлежат критике. Особенно разочаровывает непоследовательность событий, аля Гарри снял очки, лег на кровать, снял очки, выпил молока, и подумал: хорошо, что я не снял очки.
Надо несколько раз перечитывать прежде, чем выкладывать. Некоторые, с первого раза незаметные вещи, проявляются только после второго/третьего прочтения.