не знаю, но мне пишет что у главной игры (у меня симс 2 делюкс) есть критические ошибки.
У остальных игр всё нормально. Я их загружала со сборника, а последнюю игру я установила апартамент лайф.
Всё делает, а вот игру всё критические ошибки.
скрин:
что делать? если вопрос уже задавали- пожалуйста извините

И пожалуйста помогите
Добавлено через 14 минут
он у меня расположен в папке EA, там делюкс, просто Симс и апартамент лайф.
Но когда я выбираю ту папку в автоматическом объединение он видит только просто игру Симс 2 Т__т