Jastina, какой милый отчётик получился!

И малыш Хавьер, и крошка Мария Елена очаровательны!

А ещё и кто-то третий уже намечается))) Просто прелесть!
Цитата:
кого мы увидели, едва вошли на участок?
Моего отца. В компании с Нелл
|
просто убило... Опять папочка в костюме ламы...



как будто других вещей у него нет))))))

А вообще... Вот они какие...

Я тоже в негодовании... Совсем недавно развёлся с Ванессой и уже амуры крутит. Да и Нелл хороша!

Ну а романтическое катание на роликах успокоило меня))) И Ингульку я смотрю тоже!

Ещё бы... С таким учителем-то)))
Ну а Кристи и тут зажигает))) Умничка она всё-таки у тебя)))
Вчерашняя малышка Милли просто красавица!
Ну а Кит продолжает меня радовать))) Милая кошечка! Когда в колокольчик не играет)))
