Это единственный сериал про симсов который мне очень очень понравился! Ни кому еще я не писала об этом.

Есть не много ошибок, но они просто бесследно утонули в красоте скринов и захватывающего сюжета. Сериал настолько меня поразил, все как пазл подобран с наилучшим вкусом.
А это серия моя любимая я от смеха не смогла отойти на этих моментах:
Цитата:
тут снова послышался шорох возле двери.
- Что сжечь? Кого сжечь? Меня что ли? – это подал голос, пришедший в себя Майкл, и сразу же после последней фразы послышался глухой удар об пол. Он опять потерял сознание.
|
Цитата:
|
Это был Майкл. Роксана повернула голову и, увидев Майкла, даже растерялась, а Майкл побелел и плавно, но с грохотом повалился в обмороке на пол.
|
Особенно на скрине был такой недоуменный взгляд Деи и Роксаны и в тот же момент безразличный…

В общем тут наверно только люди моей среды и кто понимает такой юмор поймут.

Не я реально смеялась – сама удивляясь этому.

Майкл мой любимый персонаж в сериале, я наверно скоро вывешу распечатанный постер с его изображением в комнате.

В общем, очень яркий прикольный герой.
А футболка со Спанч Бобом у Майкла – нет слов, я визжу от восторга!!!

Ты умничка! Я готова расцеловать тебя, у тебя действительно талант, спасибо тебе за такой прекрасный сериал!
