08.02.2009, 20:24
|
#103
|
|
ньюби
Адрес: В компьютере
Сообщений: 29
|
Да я вообще-то меломан, но Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕСНИ LINKIN PARK'A! FUCK! CAPS-LOCK ЗАПАЛ! ну ладно... Самое прикольное то, что первые два альбома вышли с промежутком в 3 года, и Minutes to midnigt вместе с новым альбомом выйдут примерно с такой же периодичносью!
__________________
|
|
|
 
|