Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 18:22   #429
бывалый

 Аватар для Debel
 
Репутация: 20  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 161
По умолчанию

StarBear, а чего тут не понимать? Teenager-это подросток в возрасте от 12 до 19. Поэтому можно сказать тинейджер или 12-летний. Всё просто
Debel вне форума   Ответить с цитированием