Тема
:
Видео The Sims 3
Показать сообщение отдельно
13.02.2009, 18:22
#
429
Debel
бывалый
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 161
StarBear
, а чего тут не понимать?
Teen
ager-это подросток в возрасте от 12 до 19. Поэтому можно сказать тинейджер или 12-летний. Всё просто
Debel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Debel
Посетить домашнюю страницу Debel
Найти ещё сообщения от Debel