Тема
:
Какая у вас марка телефона?
Показать сообщение отдельно
08.11.2007, 11:48
#
62
Detochka
активист
Адрес: Столица Сибири
Возраст: 38
Сообщений: 1,079
SonyEricsson Z 610 i,новенький мой)розовый телефончик)
__________________
Попади в самый Центр Интернета
Detochka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Detochka
Найти ещё сообщения от Detochka