Тема
:
Screen-Art by Kaze
Показать сообщение отдельно
17.02.2009, 15:16
#
72
МЯУка
активист
Адрес: Екатеринбург-Style
Возраст: 40
Сообщений: 1,003
Казэ
, хороший скрин... довольно неоднозначная картина, я в ней увидела как минимум три смысла. Люблю такое размышлятельное. Спасибо!
__________________
Я просто сажусь и пишу грёбаные слова. Называйте меня колбасником. Да, я долбаный колбасный писатель. То, что я пишу, — это колбаса. Сел и съел. Я признаю это и не принимаю никаких претензий: ведь я никогда не выдаю свою колбасу за белужью икру. (с) Стивен Кинг
МЯУка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для МЯУка
Найти ещё сообщения от МЯУка