Тема: Screen-Art by Kaze
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 15:16   #72
активист
Золотая звезда Спонсор Prosims Бронзовая медаль 
 Аватар для МЯУка
 
Репутация: 1383  
Адрес: Екатеринбург-Style
Возраст: 40
Сообщений: 1,003
По умолчанию

Казэ, хороший скрин... довольно неоднозначная картина, я в ней увидела как минимум три смысла. Люблю такое размышлятельное. Спасибо!
__________________
Я просто сажусь и пишу грёбаные слова. Называйте меня колбасником. Да, я долбаный колбасный писатель. То, что я пишу, — это колбаса. Сел и съел. Я признаю это и не принимаю никаких претензий: ведь я никогда не выдаю свою колбасу за белужью икру. (с) Стивен Кинг
МЯУка вне форума