Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 20:14   #82
бывалый

 Аватар для Муму
 
Репутация: 55  
Возраст: 33
Сообщений: 170
По умолчанию

Гы)))Я не против генеральной уборки)))
А то нереалистично получается.Можно хоть тысячу лет полы не мыть,а они будут сверкать
Муму вне форума