Тема
:
Уборка в доме и на улице
Показать сообщение отдельно
17.02.2009, 20:14
#
82
Муму
бывалый
Возраст: 33
Сообщений: 170
Гы)))Я не против генеральной уборки)))
А то нереалистично получается.Можно хоть тысячу лет полы не мыть,а они будут сверкать
__________________
ава моя
На помощь!!!Не получается загрузить прически в игру!!!
Муму
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Муму
Найти ещё сообщения от Муму