Тема
:
Издевательства над жизнью симов
Показать сообщение отдельно
23.02.2009, 18:49
#
37
Рокус-Крокус
love you :*
Сообщений: 675
DOF
, супер!!! я в восторге
Я тоже так хочу!!! Убажала начинать издевательства!!!
Кстати идея - нужно по такому династии устраивать...ну...или..как-то по-другому назвать
__________________
RIP
Династия Смоленская
Рокус-Крокус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Рокус-Крокус
Найти ещё сообщения от Рокус-Крокус