Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 04:33   #4
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Ешё одно интерьвью

практически ничего нового, только говорится что ещё не решили с DRM (активациями)
Также в статье упоминаются причины переноса даты релиза игры: "выпустить версию для PC и MAC одновременно", "навести лоск".
Martini вне форума   Ответить с цитированием