Цитата:
Сообщение от Tomcat
Ешё одно интерьвью
практически ничего нового, только говорится что ещё не решили с DRM (активациями)
|
Также в статье упоминаются причины переноса даты релиза игры: "выпустить версию для PC и MAC одновременно", "навести лоск".