26.02.2009, 18:13
|
#3
|
|
просимовец
Адрес: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 3,113
|
Asahi, Да, вроде можно.
Добавлено через 2 минуты
Asahi, Ой! Смотри ты начала устанавливать Apartament Life, и при установке написали то что нету The Sims 2 Обычного? Если так, то так загрузить нельзя.
Последний раз редактировалось Eclipse, 26.02.2009 в 18:15.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
 
|