Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 18:13   #3
просимовец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая медаль Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Eclipse
 
Репутация: 3089  
Адрес: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 3,113
По умолчанию

Asahi, Да, вроде можно.

Добавлено через 2 минуты
Asahi, Ой! Смотри ты начала устанавливать Apartament Life, и при установке написали то что нету The Sims 2 Обычного? Если так, то так загрузить нельзя.

Последний раз редактировалось Eclipse, 26.02.2009 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием