Тема
:
Проблемы и глюки с графикой в игре
Показать сообщение отдельно
01.03.2009, 06:37
#
472
Angel Kenny
активист
Адрес: South park
Возраст: 31
Сообщений: 126
а уменя частенько случаются и такие глюки:
еще бывает что сим может стать черным.
Может кто-нибудь сталкивался с этой проблеммой?
__________________
Мои симы
Последний раз редактировалось Angel Kenny, 01.03.2009 в
06:46
.
Angel Kenny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Angel Kenny
Найти ещё сообщения от Angel Kenny