04.03.2009, 18:37
|
#31
|
|
<временно оффлайн>
Адрес: Палата №6
Сообщений: 7,119
|
хороший фильм. не скажу, что прям супер, но довольно таки неплохо. музыка и вправду запоминается. да и фильм смотрится на одном дыхании, а это существенный +.
мне правда последняя песня не очень...
|
|
|
|
 
|