длуфик Джинн, по части времени нахождения соглашусь с Вася0072008, часовые пояса разные и тем более находиться на форуме с 8 до 23 на вряд ли кто-то будет (очумеешь, да и банально, люди же учатся или работают или после трудовой недели хочется выспаться - только если повременное дежурство, но тоже думаю не на долго).
Может оставить для группы название придуманное Мартини - "Гиды по форуму", самое удачное, мне по-крайней мере понравилось, но группы к сожалению не будет.
Раз уж есть группа "охотников за заморским контентом" или "писателей сим-историй", то может, что-нибудь вроде группы Журналистов, Ньюсмейкеров или Писателей (информационных, например) статей (т.е., как я себе представляю, что-то вроде группы ловцов горячих новостей или, просто, писателей статей)?
Вот такая мысля вот ....