09.03.2009, 13:28
|
#5
|
|
активист
Возраст: 33
Сообщений: 456
|
Ну куда ж без смерти с косой в симах? кстати, интересно какого пола будет смерть? в первых симах смерть звали Старуха с косой и это (ну хотя бы по имени судя) была женщина, а во вторых симах это был мужчина (вспомните Wohoo с Оливией Спектер, после которого родился Нервный Предмет) по имени Мрачный злодей. Интересно, кто же будет убивать в симс 3?
|
|
|

|