Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 14:59   #232
ньюби

 Аватар для Xentos
 
Репутация: 12  
Возраст: 28
Сообщений: 54
По умолчанию

ЛЮДИ! ГОТ ОСТАНЕТСЯ! И мы даже узнаем правду! Вам не кажется сколько совпадений! Я за 2 часа прочла всю темку! В Sims 2 всегда цветные фотки. И тут прошлое мортимера(сор имя не помню)! Всё сходится! Я слышала что это будет предыстория всех Simsов! Вот смотрите старая фотка мортимера в детстве:

И фотка в симс 3!

_______________________
Мальчика видете! Нам сделали так что-бы мы изменили их жизнь и подпись под картинкой старой: Будет ли мортимер искать любовь своей жизни? Мы относимся в прошлое и помогаем им что-бы спасти Беллу и он остался счаслив! Тот кто создал эту игру гений! Он понил что мы фанаты симов поймём и поможим осущиствить мечту моритемера(тьфу имя не как не запомню...) Он то думал что мы поймём по ходу игры найдём скрины... А мы поняли усё щас! Вот главная цель игры! В симс 2 просто продолжили... А мы должны решить судьбу многих и многих симов!Може Бела будет жива, тогда касандра не ослепнет и станет красивой и выйдет за муж за того кто её достоин, тогда мортимер не поседеет от горя и и ... Дальше сами думайте.. может вам стоит перечитать темку? И вы поймёте тот самый смысл игры Sims который до поры,до времени не отсутствовал, а был скрыт! Во всех играх есть смысл, тут я его не видела... Но теперь надо просто спости наших СИМОВ!

Добавлено через 7 минут
Я с детства обожала играть в Sims 1 и особенно этой семьёй кто-ж знал что всё так далеко зайдёт? Только истенные Simsовые-фанаты могут понять всё, те кто играл в Sims 1, Sims 2 ... Даже помнят как выглядел дом отца мортимера! Мы в игре как боги... а может это даже и не игра? Может вам случалось бояться когда приходит смерть? Я даже плачу когда не могу спасти их... симов... Это не игра, просто нечто... Офиеть всё как на лодоне! А другие говорят "Нафик нам эти Готы?" Этож и есть суть игры!!!! Как вы не понимаете!!!

Добавлено через 17 минут
А вот та доставучая Госпожа Пьяная Помятая! В молодости!

У неё умер любимый и она стала такой как щас!

Последний раз редактировалось Xentos, 10.03.2009 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Xentos вне форума   Ответить с цитированием