Тема
:
Хост-клуб Оранской школы/Ouran Koukou Host Club [2006]
Показать сообщение отдельно
10.03.2009, 18:56
#
31
Ignis
fremdscham
Адрес: Ехо
Сообщений: 1,794
Как я балдею от этого аниме... Посмотрела уже раза три... И все не насомтрюсь... Так все прекрасны..
Ignis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ignis
Посетить домашнюю страницу Ignis
Найти ещё сообщения от Ignis