Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 19:57   #8
активист

 Аватар для Twilight
 
Репутация: 141  
Адрес: на солнечном острове Твикки
Сообщений: 331
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

StarzzzZ, спасибочки тебе за такой подарочек... Мне - мне очень приятно!!! Красивые стихи, красивая картинка... Спасибо огромное, желаю того же(самого - самого лучшего!!!).
__________________
|Ranetka№6=> Twilight|Династия Редман(by StarzzzZ) - к сожалению ВРЕМЕННО закрыта...:(((| Династия Лоренцо(by me) - последний отчет - 25.04.09!| Sims by Hani♥Hell - очень красивые симы!|
Twilight вне форума   Ответить с цитированием