Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 00:01   #2
активист

 Аватар для Rouge
 
Репутация: 2219  
Сообщений: 3,543
По умолчанию

Эх...
Цитата:
И так на 2x2 вышло новое Аниме!!!

Не рекомендую в принципе смотреть аниме по телевизору - переводят ужасно.
Цитата:
Там же есть клипы этого аниме мультика!!
Что??!! Нет, секунду... Я правильно прочитала?.. Аниме МУЛЬТИКА?!!!
Народ, я что, каждому должна объяснять?.. Аниме - это НЕ "мультик"!!! Это отдельный жанр, это анимация!!!!!! Но не мультики же!!!

По сабжу, наконец-таки:
У нас оно как-то на MTV шло, только я не решилась его смотреть именно из-за перевода.
+у меня есть полуобщая тетрадка с этой синеволосой деффачкой)))
Rouge вне форума   Ответить с цитированием