Тема
:
30 Seconds to Mars
Показать сообщение отдельно
12.03.2009, 21:22
#
48
~Anakonda~
бывалый
Адрес: в прекрасном и яростном мире :)
Возраст: 31
Сообщений: 194
Марсы-моя любимая группа на данный момент)) песенки супер,рок-форевер!!)))
__________________
-Не обращай внимания,он вовсе не такой злой.У него в казарме жевет четыре ангорских хомячка!
-Двенадцать...
-Как двенанцать??
-Так,двенадцать.Это же ангорские хомячки!Пока мы тут болтаем,их уже может стать тридцать шесть!=))
~Anakonda~
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ~Anakonda~
Найти ещё сообщения от ~Anakonda~