Тема
:
Небольшие технические вопросы [архив]
Показать сообщение отдельно
17.03.2009, 20:53
#
755
AnriRS
активист
Сообщений: 1,102
Эмили
, перенеси, потом заново совмести или используй
Sint
, в первом посте его темы есть замечания по переносу аддонов
__________________
Белый, пушистый и злобный...
AnriRS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AnriRS
Найти ещё сообщения от AnriRS