Цитата:
Сообщение от buffu4a
Как же теперь топить симов?! Я заметила, что симы научились из бассейна не по лестнице выбираться, а просто на бортик.
|
Порадовало)) А вот есть поставить по всему периметру бассейна забор, они всё равно не вылезут и утонут
Цитата:
Сообщение от buffu4a
Есть кувалда, которая не по одному предмету удаляет, а по несколько, достаточно зажать левую кнопку мышки и пройтись по участку.
|
Большой + к создателем. А то удалять по 1 предмету долго было.
Цитата:
Сообщение от buffu4a
Что касается загрузки своих текстур в игру, то нет. Можно лишь создавать текстуры в Create-A-Style. Можно делиться созданными текстурами. Нет никаких средств по редактированию мешей. MJ говорит, поскольку криэйторы делают восхитительные вещи, был организован Творческий лагерь, и все творческие работы будут поcтавлены в игру в качестве дополнительного контента.
|
Огромный - к создателям!!!

Теперь будет только стандартное.. а этот лагерь как будто сделал много вещей.
Цитата:
Сообщение от buffu4a
А теперь новость, которая придётся по душе многим игрокам Симс 2. В начале апреля будет произведён перевыпуск второй части. До конца этого года будут выпущены новые удобные упаковки игр – по 4 популярных дополнения + 4 каталога, до конца года в таких комбинациях будут выпущены все дополнения и каталоги. Цена будет доступной, озвучили цену чуть ли не в 300 рублей. Распространят всю эту прелесть во все регионы России, для того, чтобы купить смогли все желающие, а желающих будет немало, цена ведь просто отличная!
|
Ой как хорошо! могу купить себе все лицензии. Т.к. Симс 3 вряд ли достанется))