Тема
:
Нравится ли Вам пользоваться кодами в Sims 2 или Вы предпочитаете играть без кодов?
Показать сообщение отдельно
01.04.2009, 02:56
#
16
Erianne
ньюби
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 50
Стараюсь не пользоваться кодами, но если учавствую в каком-нибудь конкурсе, то без кодов никуда.
Erianne
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Erianne
Найти ещё сообщения от Erianne