Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 21:28   #33
активист

 Аватар для gaara13
 
Репутация: 63  
Адрес: параллельный Мир Аниме
Сообщений: 95
По умолчанию

аниме посмотрела на одном дыхании!!!оно токое интересное,красивое и там все такие кавайные!!!!мои любимые персонажи-Хикару и Каору и Тамаки!)))такие они прям...у..у..у..сладенькие...особенно близнецы!!!^__^жду с нетерпением второй сезон!!!
__________________

МОИ РИСУНКИ
gaara13 вне форума   Ответить с цитированием