Тема
:
Хост-клуб Оранской школы/Ouran Koukou Host Club [2006]
Показать сообщение отдельно
04.04.2009, 21:28
#
33
gaara13
активист
Адрес: параллельный Мир Аниме
Сообщений: 95
аниме посмотрела на одном дыхании!!!оно токое интересное,красивое и там все такие кавайные!!!!мои любимые персонажи-Хикару и Каору и Тамаки!)))такие они прям...у..у..у..сладенькие...особенно близнецы!!!^__^
жду с нетерпением второй сезон!!!
__________________
МОИ РИСУНКИ
gaara13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gaara13
Найти ещё сообщения от gaara13