Тема
:
Реклама на форуме
Показать сообщение отдельно
07.04.2009, 18:25
#
39
Swift
активист
Сообщений: 3,015
Если вам не нравится реклама в сети, всплывающие баннеры и прочую ерунду...
Вот прога
(ничего лишнего не ест!)
Swift
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Swift
Найти ещё сообщения от Swift